Гобеленовые изделия для дома

Как Вам известно, я давно заинтересовалась покупкой гобеленовых изделий для интерьера квартиры. Ремонт закончен, и я задумалась о покупке стильных, качественных и долговечных картин на стены. Также я решила купить скатерти и гобеленовые бумажные салфетки в Ростове-на-Дону.

Но тут встал вопрос, а где это можно выгодно купить? И так, раскрываю секрет. Вместо того чтобы покупать изделия из «вторых рук», я решила подыскать мастерскую, занимается производством гобеленовых изделий. Это позволит мне приобрести качественный гобелен по разумной цене.

Мне удалось найти настоящую студию текстильного дизайна, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Они то и помогут мне с выбором.

Оказывается, что студия текстильного дизайна вот уже 20 лет оказывает на рынок высококачественные изделия из гобелена. Основными направлениями работы этой студии является проектирование, изготовление и продажа гобеленовых изделий. Идеальное место для совершения покупки, особенно для тех, кто ценит качество исполнения и не хочет переплачивать.

Очень важным для меня является вопрос доставки. Оказывается, покупая продукцию на сайте студии текстильного дизайна, Вы получаете выгодную и удобную доставку. На сайте также есть оптовая продажа для тех, кто хочет заняться бизнесом на гобеленовых изделиях. Гобелены выполняются на специальном современном оборудовании, что значительно снижает производственные затраты (ранее изделия стоили в разы больше за ручного труда).

И это еще далеко не все разнообразие представляемой продукции. Производство гобеленов осуществляется специалистами разного профиля. В мастерской работают дизайнеры, технологи, дессинаторы, художники по ткани. Все они имеют большой опыт работы, как в России, так и за рубежом (Турция, Италия, Китай).

Чем меня заинтересовала данная компания, это то, что в ней предоставляется весь спектр услуг от проектирования рисунка к его безупречного исполнения.

Приятно, что студия работает, как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Все, что нужно для совершения покупки, это 1. Изучить ассортимент, представленный в каталоге, 2. Определиться с выбором. 3. Связаться с менеджером для уточнения условий выполнения заказа. Также на последнем этапе менеджер укажет точную стоимость выполнения работы.

Сразу скажу, что сегодня цены на долговечны гобеленовые изделия более чем доступные, поэтому, не стоит медлить. Чем раньше сделаю заказ, тем быстрее придет моя долгожданная покупка.