Игровые комнаты для детей

Вниманию маленьких посетителей игровые комнаты для детей в Киеве:

  • неповторимая сказочная атмосфера заведения — позволит окунуться в сказку с удовольствием,
  • увлекательные прыжки на батуте — дадут ощущение атмосферы полета,
  • загадочные лабиринты — предоставят силы героя, который преодолевает препятствия на своем пути,
  • веселые горки — прокатят с друзьями вволю,
  • забавные паровозики — повезут тебя таинственными тропами.

Пока дети получают удовольствие от уникальной атмосферы детского учреждения, Вам, их родителям, а также скучно не будет — детская площадка «Кидландия» позаботился не только об отдыхе Ваших детей, но и об организации досуга взрослых. Поэтому «Кидландия» — семейный отдых, которого часто не хватает.

С таким подходом Вы можете быть уверены в успешности Вашего праздника! Выбрав нашу компанию однажды, много благодарных родителей обращаются к нам снова и снова. А мы радуемся такой причастности к неповторимым и значимых событий!

Детский развлекательный центр «Кидландия», программа Центра
— Детские праздники любого масштаба
— Вечеринки для подростков
В детском центре находится детское кафе-кондитерская, где родители могут угостить своего ребенка десертами и, заодно, отведать сами.
В меню Кафе представлены множество видов коктейлей, тортов, пирожных, печенья которое так любят дети, и конечно же, мороженое и всевозможные сладости.

В детском развлекательном центре «Кидландия» также действует прокат детских костюмов. Лабиринт, паравозик, батут, развивающие и познавательные игры, анимационные программы, спектакли, кафе-кондитерская, празднование дней рождений.