Как выбрать рюкзак для похода и для школы

Нет ничего лучше, чем хорошая прогулка — кроме прогулки вместе с вашим малышом! Воспользуйтесь этими советами, чтобы ваш ребенок и вы оставались в безопасности, размялись и весело провели время.

Никогда не рано взять ребенка в большое путешествие с рюкзаком! Сначала это может быть обычная прогулка в коляске на улице, но в конечном итоге это превратиться в длительные экскурсии с вашим ребенком и вами в качестве гида! Подойдет для похода и рюкзак обычный для девочке в школу!

Пребывание на солнце не только поможет вам размяться, солнечный свет поможет вам и вашему ребенку получить достаточное количество витамина D. (только не забудьте одеть ребенка соответственно — кофта с длинными рукавами, длинные брюки и панама — чтобы защитить от агрессивного воздействия солнца и солнечных ожогов, особенно в пиковые дневные часы.)

Много парков имеют дорожки, специально разбиты для прогулок. Но если вы не можете прийти в парк, тогда пройдитесь по окрестностям вокруг вашего квартала, в собственной поход. Когда вы выбираетесь на улицу, ходите в разные места и исследуете окружающую среду, вы вы делаете детям — тоже — что-то хорошее.

Прочитайте эти советы для планирования прогулок на природе вместе с маленькими исследователями.

Чтобы получить максимальную пользу от ваших дневных вылазок проведите заранее небольшое исследование. Подберите маршруты, по которым можно проехать с коляской и на которых вы чему-то научитесь или сможете потренироваться! Некоторые парки имеют доски объявлений вдоль дорожек, на которых содержится эта информация, а множество парков даже имеют клубные дома, где хранятся учебные инструменты.

Старайтесь не выходить на дальние прогулки в очень жаркие или морозные дни — поскольку вы теперь отвечаете не только за себя.

Независимо от того, сияет солнце или скрылось за облаками, убедитесь, что вы и ваш ребенок прикрыты тенью или солнцезащитным кремом (если кожа ребенка готова к этому). Возьмите солнцезащитный крем с собой для повторного нанесения в тот же день.

Не стоит недооценивать значение удобной обуви. Если ваш ребенок ходит, убедитесь, что на ней прочное спортивная обувь и держитесь подальше от сандалий или любого другого обувь, которая может сыграть злую шутку. Не обязательно бежать и покупать производное обувь, но вам нужна пару, которая одновременно будет достаточно прочной, чтобы выдержать дорожку, и достаточно комфортной, чтобы не натереть ноги.

Носите с собой рюкзак с большим количеством жидкости и несколькими здоровыми закусками, поскольку поход может оказаться весьма изнурительным, а иногда и напряженным. Вы же не хотите, чтобы кто-то захотел пить или есть, когда вы будете далеко от автомобиля.

И не отходите далеко от цивилизации — вы же не пойдете в глушь с новорожденным ребенком на спине!

Как всегда, держите аптечку первой помощи под рукой для любых неожиданных ситуаций.