Калейдоскоп идей

Сейчас в наше бурно развивающееся время все меняется просто на глазах, происходят разительные перемены во всех областях деятельности человека. Прошло немного времени, чуть более ста пятидесяти лет с момента появления фотографии. Первые фотоаппараты были громоздкими и мало функциональными, требующими для удобной работы дополнительного оборудования и особых условий. То же самое можно сказать и про оборудование для печати фотографий, да и сама печать фотографий была занятием непростым и требовало от фотографа хороших навыков работы с фотоаппаратом и опыта работы с реактивами. Но, благодаря прогрессу, перемены, произошедшие в печати фотографий, позволили человеку всю рутинную работу возложить на современные машины и добиться удивительного качества.

Современное оборудование для печати фотографий — оперативная полиграфия высоко технологично и компьютеризованно. Множество компаний занимается разработкой и выпуском современных технологий. Более того, сейчас существуют сайты в интернете, которые предлагают оригинальные услуги по очень качественной печати фотографий с переданных заказчиком файлов в короткие сроки по приемлемым ценам и с доставкой.

Наш мир сходит с ума? Или нет, как не сойти с ума видя какими семимильными шагами шагает прогресс. Калейдоскоп идей манит разнообразием и новизной. То придумают машину на газировке и мятных конфетах, то флексопечать на футболках, то зарядник для телефона – простое устройство, заряжающееся благодаря Вашему движению, то печать шоколадок на принтере или как Вам, например, стиральные машины и телевизоры сообщающие в Twitter о своей работе и много всяких, порой нелепых изобретений.

А теперь представьте, захотелось Вам перекусить, как обычно закинули еду в СВЧ, нажали на кнопочку и … увидели ролик с YouTube , по продолжительности ровно столько, сколько было задано на таймере.

Студенты Пенсильванского института таким образом решили разогнать скуку, а заодно и поучаствовать в конкурсе, в результате они получили главный приз, премию в 2500 $ и шанс продвижения с помощью корпорации Google своего изобретения.

Гибрид СВЧ с TouchPad и вычислительной платформой, 10-дюймовый ЖК- экран вмонтирован в дверцу, куда порой заглядываешь, желая узнать как там дела?

Пройдет еще несколько лет и калейдоскоп идей будет все также радовать нас новыми узорами и красками, а на ЖК-экранах наших холодильников будут показывать широкоформатные новинки кинематографа, в каком-нибудь 10 D – формате.