Нюансы идеального стиля

интернет магазин одежды

Кожаная куртка является универсальной и очень стильной вещицей, поэтому в обязательном порядке должна присутствовать в гардеробе настоящей модницы. Вовсе не случайно данная одежка постоянно мелькает на каждом модном показе. Все модельеры обожают работать с кожей и больше всего полюбили создавать именно этот экземпляр гардероба. Такая куртка без проблем поможет создать множество разнообразных образов, среди которых найдется подходящий вариант как для смелых подружек байкеров, так и для нас изысканных бизнес леди. В принципе, какой бы фасон вы не избрали, вам наверняка будет интересно узнать с какой именно одеждой его лучше всего сочетать.

Вначале можно облачиться в проверенный и традиционный лук. Кожаная куртка черного цвета прекрасно сочетается с зауженными брюками и обтягивающими юбками, а также платьями футлярами той же палитры. Анализируя такого рода классический лук, создается мнение, что время на эту моду никак не может повлиять. Курточки с законченным и лаконичным силуэтом всегда были в фаворе, что сегодня, что в прошлом столетии. В данном аспекте говоря о стиле минимализма нельзя не вспомнить о чарующих творениях дизайнеров Marios Schwab, Anthony Vaccarello и Valentin Yudashkin. Другие мировые бренды, такие как Joseph также неизменно работают в этом направлении.

Лаконичный образ, который состоит из модного сочетания блузки, куртки, юбки или брюк, прекрасно подходит для создания делового стиля. Правда, даже здесь нельзя было обойтись без современной дизайнерской обработки, которая видна в коллекции Anthony Vaccarello. Здесь модельер комплектует кожаную курточку с кожаной мини юбочкой. Конечно же, в таком эпатажном наряде на работу выходить не стоит, но для прогулок и встреч с друзьями этот лук самое то.

Куртки-косухи это отдельная тема. Байкерский прикид остается неоспоримым трендом для прохладного осеннего времени года. Этому направлению кутюрье уделили повышенное внимание. Вследствие их неустанного труда и таланта на свет появилось огромное число оригинальных нарядов в байкерском стиле. Эти модели легко можно визуально отличить от других благодаря косым молниям, стеганым вставкам и обилию деталей в виде заклепок и ремней. Косухи в данном ключе остаются мега популярными вещичками и их без преувеличения можно назвать одним из самых универсальных предметов гардероба. Они чудесным образом лаконично сочетаются практически с любой вещью. Если вы задумали прикупить себе парочку обновок, тогда загляните в интернет магазин САНШОП — http://optsunshop.com/