В чем прелести онлайн-переводчика

Перевод с русского на польский язык это самое сложное при изучении языка. Если Вы желаете научиться свободно говорить по-польски и писать письма, то тщательно освойте перевод с русского на польский язык, но не торопитесь нанимать репетитора.

При условии, что у Вас есть в запасе час-полтора свободного времени на ежедневное развитие данного умения, Вы сможете после ознакомления с данной статьей, по истечении шести месяцев свободно погрузиться в «дружелюбные», заметьте, волны польской письменности.

Только, я Вас умоляю, никогда не пользуйтесь переводчиком, он иногда, и очень часто, бывает просто до неприличия безграмотен. За такие переводы Вас в любом учебном заведении по голове не погладят и педагог сразу поймет каким образом Вы делали перевод, и поставит Вам заслуженную двойку а потом доказывайте, что перевод делали Вы сами. Наш онлайн переводчик http://www.m-translate.com.ua/ -это ученик-отличник начальных классов, грамматику он знает и успешно ее применяет.

А теперь о том, как Вам самому стать себе переводчиком, да еще таким, к которому будут постоянно обращаться за помощью.

Для начала стоит понять почему сложен перевод с русского на польский язык, только давайте не будем говорить про грамматику, по-моему, это итак очевидно, что без грамматики -никуда. Дело в том, что для того, чтобы Ваша речь звучала естественно Вам нужно говорить так как это делают носители, а не придумывать собственные высказывания, пользуясь отдельными польскими словами. Давайте рассмотрим все на примере.

Наверняка, Вы испытываете проблемы с артиклями и предлогами, так вот они в большинстве своем и могут подложить Вам козу