Где взять карнавальный костюм напрокат?

Бывают события в жизни, когда нужно устроить оригинальное поздравлнение будь то взрослого или маленького ребенка и на примете нет никаких идей. Знакомо? Конечно же знакомо! Вы перебираете в уме сотни вариантов, что-то вспоминаете, гадаете, страдаете, а все же куда проще. Никогда не помешает капелька здорового креатива в жизни, а значит что? Берите напрокат карнавальный костюм и вперед, спешите дарить радость и улыбки близким и окружающим, ведь это единственное ценное занятие в наше беспокойные и навязанное угрюмостью и проблемностью время.

Возникает следующий вопрос: а где же взять классный костюм напрокат, куда обратиться? Откроем секрет, есть такое место — это арт-студия «Арбузик», где на тремпелях вас заждались до сотни оригинальных костюмчиков, в основном конечно для поздравления детской аудитории. В предверие новогодних праздников всегда актуальны костюмы Деда Мороза и Снегурочки, а также Санта Клауса. Ну а в остальном здесь можно встретить одежку на любой вкус и цвет: Чрепашки-Ниндзя и герои Звездных войн, веи Винкс и Фиксики, ростовые куклы Льва Алекса и Драконов, Микки Мауса и Медведя. Супер Кот и Леди Баг, Сепермен и Супервумен, японские самурайские костюмы, женский и мужской, Эльфы и Тролли, Гарри Потер и Алладин, Щенячий патруль и Ниндзяго, и многое, многое другое. Ассортимент постоянно обновляется новыми моделями.

костюмы деда мороза и снегурочки

В общем, согласитесь, предложение весьма интересное, вы только представьте, как отреагирует ваш любимый ребенок на то, когда ростовая кукла, к примеру, едва пролазя сквозь дверной проем, ввалится в ваш дом, чтобы поздравить его с днем рождения. Удивление, вострорг на лице? Мало сказано. Это запомниться надолго. К тому же чистая и светлая вера в сказочных добрых персонажей никому еще не мешала в личностном росте, а праздники на то и праздники, чтобы излучать радость, веселье и позитивные эмоции.

Ну и наконец, арт-студия «Арбузик» всегда придет на помощь в организации и проведении детских праздничных мероприятий различной сложности, не только с помощью сказочных костюмов, но и многочисленных шоу-программ, спектактей и специальных предложений. Те, для кого праздник стал частью их жизни, хорошо знают, как его устроить и как развеселить публику. Обращайтесь к специалистам, профессионалам своего дела, к тому же, когда они более десяти лет им занимаются, это многое о чем говорил.

Веселых праздников!

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }