Нужен самокат? Тогда в Roliki!

Уже заканчивается июнь, а Вы без самоката? Скорее приходите в новый магазин Roliki,который открывается в самом центре Одессы. Мы порадуем Вас не только широким ассортиментом и качеством, но и приемлемыми ценами! Мы рады представить Вам десятки красочных самокатов, всевозможные запчасти и ультрамодные аксессуары на любой вкус и цвет для взрослых и детей.

Почему именно самокат?

На нём легко можно научиться кататься. Самокат давно является универсальным и удобным(а теперь ещё и модным) средством передвижения по городу не только для детей, но и для взрослых.

Самокат – это компактное и относительно легкое транспортное средство. Оно убирается в сумку, по размерам сопоставимую со среднестатистической спортивной. Ему не нужен гараж или парковка, достаточно прихожей или балкона. Также не возникает трудностей при транспортировке самоката в общественном транспорте.

Приятным бонусом станет тот факт, что катаясь на скутере, Вы легко улучшите свою физическую форму.

Самокат – это экологичный вид транспорта. Ему не требуется бензин, а значит, он не загрязняет окружающую среду; кроме того, бензин дорожает с каждым годом. Он экономичен.

Если Вы еще не знаете, где приобрести хороший самокат по доступной цене, тогда добро пожаловать в наш магазин Roliki!

Что предлагает магазин Roliki?

Детей, подростков и взрослых наверняка порадует большой выбор самокатов,а мам и пап-разумные цены . У нас Вы можете приобрести детские и взрослые самокаты, а также специальные самокаты для трюков. Имеются модели как от зарубежных известных производителей, так и от доступных отечественных, на любой вкус и кошелёк. В новом магазине Roliki каждый сможет подобрать себе самокат своей мечты, а наши сотрудники помогут это сделать.Вы не сможете уйти без покупки из нашего магазина!

Также в магазине представлен широкий выбор аксессуаров для прогулок на самокате: чехлы, разнообразные модели защитного снаряжения и замки. Имеются различные запчасти для самокатов.

Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют и помогут Вам подобрать по всем параметрам и запросам хороший скутер, который несомненно станет вашим верным спутником для прогулок. Будем рады видеть Вас в магазине Roliki!

Как нас найти?

Нас очень легко найти: магазин самокатов Roliki будет иметь прекрасное расположение, он открывается в самом центре Одессы по адресу: г. Одесса, ул. Ришельевская, дом 41.В непосредственной близости от магазина расположено много остановок общественного транспорта, ближайшие из них-«Улица Пушкинская» и «Улица Успенская». https://roliki.od.ua/self/

Мы ждём всех одесситов и гостей города с нетерпением!