Аренда видеостены: разнообразие оборудования для отображения визуальной информации

С каждым годом плазменные видеостены и уличные экраны созданные с применением Лед-технологии приобретают все большую популярность. Подобные дисплеи используются для оборудования ситуационных и диспетчерских центров, пунктов мониторинга и контроля.

К тому же светодиодные экраны в Киеве украшают многие улицы выполняя роль всепогодного и круглосуточного рекламного носителя, способного самым доступным и ярким образом донести до широкой общественности сведения о реализуемом товаре или оказываемых услугах. Прекрасной альтернативой покупке недешевого оборудования, является аренда светодиодного экрана цена которой позволяет выгодно сэкономить на пользовании функциональным монитором.

Какие экраны для сцены или бизнес презентации можно взять на прокат?

Среди востребованных вариантов следует отметить видеокуб, представляющий модуль обратной проекции. Однако по сравнению с Ж/К-аналогами образуют громоздкую конструкцию с низким разрешением. Аренда видеостены подразумевает возможность взятия во временное пользование монолитных панелей собранных их плазменных дисплеев. К их достоинствам следует отнести легкий вес, небольшой шаг пикселя и максимальная реалистичность воспроизводимого видеоконтента.

Надежностью и яркостью отличаются светодиодные экраны для сцены и наружной рекламы, способные воспроизводить определённое количество цветов. Многие бренды производят видеостены на базе светодиодов с межпиксельным швом менее 1 мм, что превращает даже большой экран для сцены в бесшовное полотно, органично вписывающееся даже в самые сложные инсталляции.

Прокат лучших светодиодных экранов по демократичной стоимости

Интересует аренда Led-экрана по доступной цене? Компания «Arenda Media» к вашим услугам. Обратившись к нам, каждый желающий сможет подобрать дисплей под конкретное мероприятие с учетом персональных финансовых возможностей.

В каталоге тематического веб-ресурса представлены как эконом варианты, таки уличные светодиодные экраны класса «люкс». Опытные эксперты готовы собрать конструкцию любых размеров и форм. Все ограничивается полетом фантазии заказчика и условиями эксплуатации мониторов. К преимуществам оказываемого нами сервиса можно отнести:

  1. Адекватная ценовая политика.

  2. Техническое обслуживание.

  3. Обширная география деятельности.

  4. Консультативная поддержка.

  5. Удобная форма оплаты.

Источник: http://arenda-media.com.ua/