Папа на родах

Рождение ребенка является страшной перспективой и для папы.
Страхи отца: Роды — это перспектива, связанная со страхами, и для партнера в родах. Волнение о том, как вы справитесь с родовыми схватками и с осложнениями, если они возникнут, должны обсуждаться задолго до начала родов. Общение — это ключ к успешным родам, a обязанность партнера заключается в том, чтобы оставаться спокойным, хорошо проинформированным и способным оказать поддержку в течение всего периода родов.
СТРАХ, связанных с присутствие на родах Как отец начинающий — как я смогу справиться с присутствием на родах, с болью и напряжением, которое будет чувствовать моя жена? Буду я полезным для нее? Как я буду реагировать на появление головки моего ребенка? Если эти вопросы в вашей голове не дают вам покоя, вы ведете себя как любой обычный отец начинающий! Большинство будущих пап волнуются о том, как они будут чувствовать себя и вести себя во время родов, и после них. После пережитого стресса, могут возникнуть проблемы с потенцией…но если у вас под рукой есть Дженерик Левитра никакие проблемы вам не страшны, а хорошая новость заключается в том, что практические все волнения беспочвенны. Вы сами будете удивлены тем, как хорошо вы справитесь с непредсказуемыми эмоциональными и физическими требованиями Великого дня.
Воспринимайте это как часть большого путешествия и напоминайте себе, что волшебная ребенок ждать вас в конце такого путешествия, и вы сможете наслаждаться новой ролью отца. Держитесь позитивных мыслей, а также помните о том, что вы сможете всегда чувствовать поддержку профессионалов, которые помогают с рождением детей на ежедневной основе. Им. уже давно все известно, и они не будут считать вас чудаком, если ваши колени начнут дрожать, или вам понадобится маленький перерыв или просто возможность вдохнуть свежего воздуха посреди родов! Это также является частью статуса отца начинающего. Просто сделайте все, чтобы быть рядом со своей женой, когда она будет чувствовать чрезвычайно большую потребность в том, чтобы вы были рядом, а также приложите максимум усилий, чтобы насладиться этим драгоценным и уникальным опытом — быть папой, так же как она делает это.