Обзор конструкторов LEGO Ninjago

Захватывающий мир приключений от датской компании Лего не перестает удивлять нас неожиданными сюжетами новых развивающих игрушек для детей. Отличным выбором для увлекательного досуга с пользой для здоровья являются конструкторы серии Lego Ninjago. Игра с таким конструктором позволит перенести ребенка в мир ниндзя и космических возможностей, где добро, конечно, всегда побеждает зло. Почувствовать себя супер героем и проявить все лидерские качества ребенок сможет в игре LEGO Ninjago Тень судьбы.

Конструктор LEGO Ninjago Тень судьбы — это идеальный выбор для детей в возрасте от семи до четырнадцати лет, который состоит из 340 деталей и оригинальных мини-фигурок Лего. На этот раз, мальчику предстоит присоединиться у Коулу и Лойду и осуществить полет на летающем корабле на территорию вермильонов. При помощи кнопок в самолете, можно стрелять из оружия и отбивать воздушную атаку либо ускорять полет, развернув крылья корабля. Данный конструктор предполагает реализацию любой стратегии, при помощи которой ниндзя будут непобедимым. Не менее динамичной и увлекательной будет игра с конструктором LEGO Ninjago Самурай VXL 70625.

Конструктор LEGO Ninjago Самурай VXL 70625 – это отличная возможность принять участие в динамической и интересной игре, в которой предстоит победить вермильонов, объединить силы с Нией и перенести бой на землю. Благодаря современному транспорту «Самурай VXL» с новым дополнением «Самурай Х» победить врагов будет намного легче. Теперь можно, как парить в воздухе со скоростью света, так и незаметно преодолевать болота и леса. Кроме того, на «Самурай VXL» расположены сразу шесть кнопок, при нажатии на которых, можно отбить любые нападения врагов. Мальчику предстоит победить самого генерала Махию и Риввет и получить ценный клинок времени для мгновенного перемещения в пространстве. Конструктор LEGO Ninjago Самурай VXL 70625 состоит из 428 деталей и оригинальных мини-фигурок Лего и подойдет для мальчиков в возрасте от семи до четырнадцати лет. Не менее, отличным подарком для детей старше возрастной группы является конструктор LEGO® Ninjago Цитадель Несчастья 70605.

Новый конструктор для детей LEGO® Ninjago Цитадель Несчастья 70605 – это увлекательная и динамичная игра для мальчиков в возрасте от девяти до четырнадцати лет. Сюжет игры предполагает не только самостоятельный сбор большого конструктора, но и разработку самых неожиданных стратегий в войне с злодеями. На этот раз, злой Джин Надахан, как и все жители цитадели Несчастья угрожают уничтожить храброго Ніндзяго. Мальчику предстоит воспользоваться сверхбыстрым самолетом Ллойда и спустить Джея в эпицентр битвы. Следует остерегаться скрытых взрывчаток, которые расположены на цитадели Несчастья, а так же пиратских истребителей. Удастся ли помочь ниндзя победить бой и освободить Ву из плена золотого клинка могущественного джина. Ответ на этот вопрос знает только главный герой игры. Конструктор LEGO® Ninjago Цитадель Несчастья 70605 состоит из 754 деталей и оригинальных мини-фигурок Лего, благодаря которым игра будет динамичной, сюжетной и очень реалистичной. Отличный подарок для создания яркого досуга с пользой для здоровья.