Выбираем перчатки и варежки Reima

Одним из обязательных атрибутов детской зимней экипировки являются перчатки. Даже взрослым хочется, чтобы в холодную погоду руки были в тепле и комфорте. Что уж говорить о детях, которые горят желанием поваляться в снегу, покататься на горке, поиграть в снежки. Лучшее решение для современных детей – это перчатки или варежки Reima. Это продукция известного финского бренда, который уже более 70 лет специализируется на выпуске верхней одежды для детей. Ее высокое качество, соответствие всем современным нормам и требованиям подтверждают все надлежащие сертификаты качества.

Производственный процесс начинается с разработки модели, в котором принимают участие ведущие специалисты. Они подбирают и тестируют материалы, останавливая выбор на таких, благодаря которым перчатки Reima сохранят свой внешний вид и высокие эксплуатационные показатели даже при интенсивной носке. После лабораторных и практических испытаний моделей запускается массовый производственный процесс. Каждый его этап сопровождается тщательными контролями качества. Это позволяет исключить даже мельчайшие дефекты и погрешности.

Поэтому, покупая варежки Reima, вы можете быть уверены, что получите продукт изумительного качества, который прослужит несколько лет, не теряя своих первоначальных эксплуатационных характеристик и эстетичности. Вот только это будет правдой, если вы купите фирменный сертифицированный продукт. Чтобы долго не искать оригинальную Reima, советуем пройти по этой ссылке и купить перчатки или варежки рейма. Все модели, приведенные в каталоге, имеют сертификаты качества.

Ассортимент продукции

Все варежки Reima отшиваются из инновационных экологически чистых материалов, абсолютно безопасных для здоровья детей. В каталоге представлены модели для мальчиков и девочек любых возрастов и предпочтений. Модели с принтами зверушек или мультипликационных героев наверняка придутся по душе малышам. Однотонные перчатки Reima с декоративной отделкой обязательно оценят детки более старшего возраста.

Но цветовое решение и дизайн – это не единственное, на что стоит обратить внимание в процессе выбора. Также учитывается возраст ребенка, размер руки, индивидуальные особенности. Все варежки Reima очень теплые и комфортные в носке. В них предусмотрена мягкая подкладка из флиса. Модели для малышей имеют соединительную резинку. Так вы можете быть уверены, что дите не потеряет рукавичку во время прогулки.

Для удобной и прочной фиксации на руке перчатки Reima оснащаются широкими липучками. Чтобы застегнуть их ребенку потребуется всего несколько секунд. При этом они будут хорошо сидеть на руке, не сползая даже во время очень активных игр. Идеальная модель для подростков – краги. Некоторые такие модели дополнительно оснащаются специальным сенсорным покрытием, благодаря которому можно принимать и осуществлять звонки, не снимая варежки Reima.

Как видите, производитель побеспокоился о потребностях всех возрастных категорий детей, позволяя каждому находить индивидуальные решения для себя. Также в каталоге Рейма представлен большой выбор акссесуаров.