Немного о продвижении

Знаете ли вы о том, что в наше время следует во чтобы то ни стало правильно подходить к вопросу продвижения сайтов, что позволит в самое кратчайшее время получать максимальное количество уникальных посетителей. Лично я не знаю как вы, однако могу со всей уверенностью заявить, что сегодня поисковые системы позволяют практически каждому сайту находиться в ТОП. Правда для этого требуется потратить не так и мало вашего времени и денег, но результат действительно стоит свеч.

Если вы хотите познать все тонкости продвижения сайтов в сети интернет, самое время обратить внимание на обучение СЕО sezzam.com.ua. Только здесь вы сможете по-настоящему научиться основным моментам продвижения, а это означает, что ваши проекты будут получать стабильный трафик. Все подробности вы найдете на страницах проекта.

Кстати, многие при раскрутке блога ставят контекстную рекламу. Кто-то говорит, что этого делать ни в коем случае нельзя, а кто-то, наоборот, советует, потому что это позволяет за считанное время отбить расходы на продвижение. Именно поэтому мы и хотим вам привести некоторые примеры, которые позволят существенным образом увеличить возможности вашего проекта.

Совет №1: Выбор нужного цвета блока с рекламой.

При изготовлении рекламного блока вы можете полностью изменить его цвета, чтобы он не конфликтовал с внешним видом вашего сайта. Займите на это всего пятнадцать минут, и тогда реклама станет приносить вам до 20 раз больше прибыли.

Совет №2: Верное размещение рекламных блоков.

Доказано, что 90% посетителей сначала просматривают сайт взглядом, решая, стоит ли вчитываться в выложенную информацию. Поэтому наилучшим местом для расположения рекламы есть левый верхний угол вашей страницы.