Как заработать на партнерках по продаже рефератов?

В последнее время широкую популярность набирают партнерские программы по продаже дипломов, сайт http://diploms.kiev.ua курсовая работа на заказ, рефератов, готовых домашних заданий и других учебных материалов.

Не будем рассматривать этическую сторону этого вопроса, воспользуемся лучше классическим правилом экономики — спрос рождает предложение и попробуем на этом заработать. К тому же близится время выпускных и вступительных экзаменов и эта тема сейчас тем более актуальна.

Идеальным вариантом при заработке на таких партнерках является наличие собственного сайта образовательной тематики, который уже содержит какие-нибудь готовые решения или методики решений по разным учебным дисциплинам. Также отличным вариантом будет сайт для абитуриентов с описанием различных учебных заведений, куда можно поступить после окончания школы. Если у вас имеются такие сайты, то размещайте рекламные баннеры соответствующей партнерской программы и результат не заставит себя долго ждать.

Если таких сайтов у вас не имеется, то не отчаивайтесь, попробуйте поискать форумы схожей тематики. На таких форумах часто встречаются сообщения от школьников и студентов с просьбой о помощи в выполнении перевода, решения задачи по математике, написания курсовой по программированию и т.п.

Найдя такие сообщения, не стоит сразу писать в ответ, что есть хороший сервис, который за некоторую сумму готов разрешить все их проблемы связанные с обучением. Это будет выглядеть как реклама и только оттолкнет ваших потенциальных клиентов. Здесь нужно действовать ненавязчиво — написать несколько сообщений, задать какие либо нехитрые вопросы, по возможности ответить на вопросы других пользователей, создав таким образом видимость активного посетителя.

При этом, в подпись сообщения необходимо вставить свою партнерскую ссылку примерно следующего содержания — «Курсовые работы на заказ», «Купить диплом» или «Большой выбор рефератов». Рано или поздно вашу подпись кто-нибудь заметит и вполне возможно станет вашим постоянным клиентом.

Чтобы добиться хорошего результата при использовании данного метода, вам придется проводить много времени на форумах, писать осмысленные сообщения, давать дельные советы — зарабатывать положительную репутацию и авторитет других форумчан.