Квест комнаты — развлечение для детей и родителей

Квест комната – новый тренд в сфере развлечений среди детей и взрослых.

Первые квест комнаты в Украине появились в 2014 году. Сам тренд пришел из запада, где этот вариант развлечений завоевал популярность за очень короткие сроки. Особенностью данного интелектуального развлечения является развитие логического мышления и умение работать в команде.

Кому понравятся квест комнаты?

Данный вариант семейного отдыха подойдет как для взрослых, так и для детей. Всё зависит от самого сценария, который Вы выбрали. Стандартно игра в квеструме проходит в течении 60 минут. За этот промежуток времени Вам необходимо разрешить логические задания, которые сопровождаются невероятными эффектами и создают сказочную атмосферу, в которую Ваша команда погружается полностью.

Где находяться квест комнаты?

Данное развлечение доступно почти во всех крупных городах Украины, но среди лидеров можно выделить первую столицу Украины. Квест комнаты в Харькове – это лидер среди городов Украины. Количество квестов еще несколько лет назад превысила отметку в 100 различных сюжетов. Можно отметить самый большой квест комплекс, который размещается в отдельном здании и занимает целых 3 этажа. Квест на день рождение – это вариант сделать праздник незабываемым для любого ребенка. Получить заряд эмоций для Вашего ребенка и скушать торт в перерыве, или спрятать подарок на финальном уровне – будет являтся моментом шоу в програме для именинника.

Интелектуальное развлечение – новый тренд в бизнесе.

Хотя с момента первых квестов в нашей стране прошло уже длительное время – но во многих городах эта ниша не развита, или совершенно отсутствует. Разрабатывать сценарий с нуля, создавать электронику, интерьер и тестировать полученый результат – занимает много времени и ресурсов. Для того, чтобы не совершать ошибки, которые были допущены первооткрывателями индустрии в Украине – можно купить готовый квест и всего за несколько недель быть обладателем стабильного, интересного бизнеса, который приносит пользу людям. Для этого достаточно проанализировать открытые комнаты в Вашем городе, если они имеются, посмотреть на качество предоставляемыъ услуг и разумеется самой квест комнаты. Связаться с порталом questkomnata.com.ua и получить качественную обратную связь, которая подскажет, что лучше открывать именно в Вашем регионе. Уже более 20 проданых готовых квестов по миру позволяет выбрать оптимальный вариант именно для Вас.