Картины по номерам для детей: разбудите в своем малыше талант Ваг Гога

Все дети любят рисовать. А их мамы — оформлять первые произведения юных Ван Гогов в багетные рамы и украшать ими стены детской. В этой же статье мы предлагаем обратить внимание заботливых родителей на специальные творческие наборы – картины по номерам для детей. С ними ваши непоседы смогут своими руками создать настоящий шедевр, разрисовав рисунок на холсте. Так как схема уже закреплена на подрамник, готовую работу можно сразу же повесить и похвалить малыша за старания.

Техника рисования у таких картин легкая, как у популярных раскрасок антистресс. Цифрами указано, какими цветами красок следует зарисовать каждый сегмент. Схемы продуманы таким образом, что даже первоклассник без труда справится с заданием. А выбор сюжетов поразит многих. Есть премиум наборы и более бюджетные предложения – картины по номерам без коробки. Выбрать можно легко подарок для мальчика или девочки.

Вот список топовых раскрасок, которые чаще всего выбирают для детей:

  • Радужный лев, кот, орел, обезьяна и другие животные, созданные на основе иллюстраций Ваю Ромдони. У них 2-3 уровня сложности схемы, ребятам они нравятся из-за пестрой палитры.
  • Рисунки из любимых мультфильмов: Тачки, Маша и Медведь, Холодное сердце, Мадагаскар, Миньоны, Том и Джери, Красавица и Чудовище, Русалочка, Король лев.
  • Герои фантастических фильмов: Звездные войны, Супер Мен, Капитан Америка.
  • Цветочные животные на полотнах форматов 30х40 см в стиле рисунков Зачарованный лес.
  • Смешные котики, собачки, бурундучки, пингвины и другие представители фауны.
  • Несложные картины по цифрам с милыми ангелочками от главного «поставщика счастья» в Украине Евгении Гапчинской.

Рисование по номерам увлекает детей. Важно лишь обеспечить для них удобные рабочее место. Можно установить мольберт и лампу для хорошего освещения. Как только малыш завершит свое полотно, не забудьте похвалить его. Ведь для многих комплименты — один из мотивом для творчества!

Выбирайте картины по номерам вместе со своим сыном или дочкой! В интернет-магазине товаров для творчества Киева Po-Nomeram есть масса изумительных предложений. Ассортимент обновляется практически каждый месяц и всегда можно подобрать неординарный рисунок, как для детей, так и взрослых. Если соминваетесь в своем выборе можете просмотреть фото и отзывы клиентов, среди них есть и детские работы, которые они сделали для украшения своих комнат.