Популярные игрушки для детей

В наш современный век и дети стали очень современными — редкий ребенок в возрасте от трех лет не знает что такое планшет, компьютер или телефон, и что на всех этих устройствах можно играть в интересные игры и смотреть мультики. С одной стороны, это очень хорошо и удобно, но с другой — все хорошо в меру. В воспитании детей надо делать больший уклон на настоящие и интерактивные игрушки, нежели чем на электронные.

Модные игрушки для детей

Bandai — чудо-робот для девочек

Обычно все привыкли, что роботы — это игрушки для мальчуганов, но не всегда. Иногда девочка может устать от кукол, и перейти к более навороченным игрушкам. Робот Dorosseru — это и робот и красивая кукла, которая была создана по образу героини мультфильма от Дисней Fireball от CG Animation. У нее красиво светятся синим цветом глаза и суставы конечностей, которые сделаны из крепкого сплава. Высота и вес у игрушки примерно 180 мм и 270 грамм соответственно.

Bandai — чудо-робот для девочек

Летающая рыбка Air Swimmers

Это удивительная рыба, которая летает по воздуху. Управляется она дистанционно с помощью пульта и требует несколько батареек типа ААА. Летать рыбке помогают плавники и движущийся хвост, который двигается в любом направлении и может разворачиваться на 360 градусов.

Она не порвется, так как сделана из прочного нейлона и внутри заливается гелем.

Летающая рыбка Air Swimmers

Водный коврик (акваковрик)

Акваковрик — это большое полотно, на котором можно рисовать специальными фломастерами, которые заправляются водой. Нарисованное изображение через несколько минут высыхает, и можно начать рисовать или писать на нем заново. Такая вещь отлично подойдет малышам, которые только начинают развивать моторику рук, писать буквы или просто учатся держать карандаш (в данном случае фломастер) в руке. Водный коврик способствует хорошей экономии на бумаге и фломастерах.

Водный коврик (акваковрик)

Малютка пони.

Если вашему ребенку хочется о ком-то заботиться, то ему подойдет интерактивная игрушка “Малышка Пони”. Она очень забавная, умеет разговаривать на русском языке, немножко ходит. Ее надо постоянно кормить из бутылочки, и во время еды издает звуки. Если вдруг пони проголодается, то непременно сообщит вашему малышу об этом.

Малютка пони

Куклы

Куклы для детей сейчас самые разнообразные! Это и куклы монстер хай, которые уже давно полюбились девочкам более старших возрастов. В данной сериии кукол представлены персонажи школы монстров. Каждый персонаж куклы монстер хай уникален, и у него есть свое имя и своя легенда! Дети обожают собирать коллекции этих кукол.

Куклы монстер хай

Также можно выделить  куклы монстер хай Киев Bratz (Братц) — она несколько отличается от других тем, что может самостоятельно ходить, а вместе с ней и ее собачка. Кукла эта интерактивная и питается от 3-х батареек типа ААА.

Куклы Bratz

Как видите, игрушек для детей великое множество и если есть хоть какой-то шанс оторвать детей от планшетов (я не говорю про “вообще”, а позволять его дозировано, пару часов в день) и заменить его другими игрушками — воспользуйтесь этой возможностью!