С чем лучше всего носить объемный свитер?

В холодное время года свитера будут как никогда актуальны. У многих девушек сейчас в гардеробе есть хотя бы один свитер. Правда, достаточно часто они залеживаются в гардеробе, а через пару лет переезжают на дачу. Многие девушки ошибочно считают, что объемный свитер только портит фигуру, делает ее бесформенной, но это не так. Что бы объемный свитер стал по-настоящему женственным предметов гардероба, нужно просто научиться его сочетать с другой одеждой.

Контраст

Что бы свитер смотрелся эффектнее, к массивному верху стоит добавить узкие брюки или джинсы. Лучше всего выбрать джинсы с высокой талией, они подойдут практически к любому свитеру, независимо от вязки или модели. Заправив один край светила можно создать эффект небрежности и показать ремень, который лишний раз будет акцентировать внимание на талии. Если заправлять свитер не хочется, то ремень будет также хорошо смотреться, если затянуть его не на джинсах, а поверх самого вязаные свитера оптом, таким образом, он так же подчеркнет талию. К образу можно добавить обычные ботинки или лодочки.

Кроме узких джинсов, объемный свитер подойдет и к более свободным моделям. Например, отличным вариантом будут boyfriend. Из обуви лучше выбрать кеды или кроссовки, в таком сочетании лучше всего выбирать классические модели белого цвета.

Материалы и текстуры

Плиссированная юбка с объемным свитерам — один из любимых образов модниц на сегодняшний день. К этому образу отлично подойдут как белые кеды, так и лодочки на маленьком каблуке. Такой образ отлично подойдет как для длительной прогулки, так и для похода в кафе с друзьями.

Не стоит забывать про ботфорты. Объемные свитера отлично сочетаются с такими сапогами, такой образ сделает девушку более хрупкой в утонченной. Свитера были актуальны практически всегда.

Рубашка

Для тех, кто работает в офисе, отличным вариантом будет сочетание брюк, объемного свитера и обычной белой рубашки. Выпустив манжеты и полы рубашки из-под свитера, образ будет смотреться более официальным и строгим, но в то же время стильным.

Зимой свитера можно носить с теми же джинсами, просто дополнив образ более теплой обувью и верхней одеждой. Многие девушки их не носят только потому, что не умеют их сочетать с другими предметами гардероба. Поэтому не стоит бояться бесформенности, стоит только научиться подбирать подходящую одежду и аксессуары. Но, несмотря на моду, самым главным достоинством свитера всегда будет оставаться его теплота. Поэтому теплый свитер будет не только стильным предметом гардероба, но и согреет в холодное время года.