Магниты с карандашом

В число рекламной продукции, которая выпускается в настоящее время, входят магниты с карандашом, которые являются не только удобным и привлекательным сувениром, но также и великолепным рекламным носителем. Информация рекламного характера в данном изделии находится на магните, а также на листочках блокнота. Используя графитовые карандаши, который прикреплён очень удобно, можно осуществлять различные записи и делать пометки в блокноте. Держатель карандаша для магнитов может помочь любой домохозяйке в процессе ведения хозяйственной деятельности. При этом карандаш не может затеряться, поскольку он закрепляется на держателе довольно прочно.

Производство магнитов с карандашом осуществляется на основе винилового магнита, на который наносится полноцветное изображение (фотография, иллюстрация и т.п.). Реклама также может быть нанесена на поверхность карандаша. Что касается размеров магнита, а также его формы, то они могут быть самыми разными. Стандартным является только размер самого держателя. Он может выполняться из разных материалов.

Магниты с держателем для ручки пользуются большой популярностью среди широких слоёв потребителей. Подобные изделия являются очень удобными и функциональными, а также могут эксплуатироваться в течение длительного периода времени. Они можно прикреплять на поверхность различных бытовых приборов (холодильник, микроволновую печь и т.п.) без использования тех или иных дополнительных устройств.

Нужно отметить, что имеется возможность для изготовления оригинальных и презентабельных магнитов с держателем для карандашей и ручек по индивидуальным заказам. Можно разместить на таких носителях практически любое рекламное изображение с использованием широкого диапазона цветов и оттенков. Посредством таких магнитов можно привлечь внимание к рекламной продукции многих потенциальных её покупателей. В связи с этим, изготовление таких изделий может широко использоваться не только в жилых, но также в ряде офисных и торговых помещениях.