Выбираем солнцезащитные очки оптом для детских магазинов

Зима пошла на убыль и нужно подумать о том, как пополнить полки детских магазинов товаром, который подойдет для продажи жарким летом или весной. Заботливые мамы к летнему сезону покупают дочкам красивые платьица и панамки, сыночкам — удобные шортики и футболки. Но не нужно пренебрегать защитой глаз ребенка. Летом солнце слишком яркое в любом месте. Солнцезащитные очки красивых моделей — это то, что нужно к сезону будущего года. Такая защита глаз нужна мальчикам и девочкам. Они будут выглядеть настоящими модниками летом.

Как выбрать солнцезащитные очки для ребенка

Выбирать солнечные очки ребенку нужно внимательно, согласуясь с его желаниями, но учитывая удобство и пользу этого аксессуара. Они должны правильно располагаться на переносице — не давить и не резать. Идеально для ребенка — пластмассовая оправа с узкими дужками, не давящими на уши.

Современные производители делают очки от солнца детям из яркой пластмассы, украшают оправы разными элементами декора. Задача мам — подобрать модели, которые будут идеально подходить к нарядам, приготовленным ребятишкам к лету. Детей нужно с детства приучать носить красивые вещи, подобранные со вкусом.

Современные магазины предлагают ассортимент детских очков от солнца практически круглый год. В межсезонье их купить можно дешевле, потому что детские торговые точки закупают солнцезащитные очки оптом по низкой цене. Так же дешево в это время стоят аксессуары для очков. Владельцам розничных магазинов стоит купить для последующей продажи очки и другой сезонный товар, который будет популярен летом.

К детским очкам от солнца подбирают футляры, чтобы модель находилась всегда в коробочке, пластик или стекло не царапались. Детские солнцезащитные очки предлагаются самых модных моделей. Они украшаются пластиковыми бантиками и цветочками. Есть конструкции, которые, складываясь, превращаются в жуков с прозрачными крыльями.

Маленьким модницам предлагаются очки, напоминающие кошачий глаз. У них разноцветные стекла:

  • фиолетовые,

  • розовые,

  • синие,

  • желтые,

  • коричневые,

  • серые.

Есть модели с пластиковой или металлической оправой. Детские очки от солнца красивые и яркие, прослужат пару лет, пока ребенок растет. Но не нужно покупать их на вырост. Их цена не так велика, чтобы выбирать большие модели для маленького ребенка. Этот летний аксессуар должен быть впору, привлекательным и хорошо защищающим от солнца.